Сегодня в стране ударными темпами идёт размежевание позиций у разных групп населения. Градус взаимной неприязни позиций "революцинеров" и "консерваторов" стремительно траснформируется во взаимную ненависть. И в этих условиях я лично не имею права попадать под влияние эмоций или своих хотелок.
Информационный поток просто обрушивает на нас ушаты грязи, компромата причём с обоих сторон. И в этих условиях уповать остаётся только на прозрачность и неангажированость информации. Соблазн сорваться и начать заниматься пропагандой идей которые мне по душе, очень велик, но не могу, ибо искренне и честно считаю, что только взвешенная и обьективная (информативно) позиция может нам дать ПОНИМАНИЕ реальной ситуации. Так же уверен, что если мы (не важно кто... революционеры либо консерваторы) перестанем адекватно анализировать ситуацию, то мы неизбежно скатимся в такую дезинформационную ж...пу, что мама не горюй.
Мы наивно полагаем, что соцсети либо пресса в Армении и диаспоре работает только с подачи проармянских акторов. Ничего подобного, моя практика показывает, что раздувание неприятие и ненависти целенаправленно делается так же и теми внеармянскими силами, для которых углубление раскола в обществе есть чёткая установка.
Одним словом друзья, запомните одну непреложную истину, чем больше мы будем друг друга жрать, тем слабее мы становимся, а я сделаю все, что бы информация которая пойдёт через меня была максимально очищенна от эмоциональной составляющей.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.