Суррогатное материнство стало спасением для многих семей, которые по тем или иным причинам не смогли завести детей самостоятельно. Такой услугой довольно часто пользуются богатые и знаменитые. Кто-то не смог родить по состоянию здоровья, а кто-то — просто решил сберечь фигуру.

Редакция «ОФИГЕННО» подготовила список звезд, чьи дети были рождены от суррогатных мам. У всех на это были свои причины, порой даже странноватые. Что ж, у богатых свои причуды!

Сергей Лазарев

Личная жизнь певца находится чуть ли не под семью замками. После романа с Лерой Кудрявцевой, у артиста якобы появилась таинственная девушка, которую никто не видел. А в 2016 году Сергей ошарашил заявлением о том, что в 2014 году у него родился сын. Как оказалось позже — от суррогатной матери.

Дмитрий Маликов

О том, что в семье Дмитрия Маликова появится еще один ребенок, артист молчал до последнего, поэтому, когда позвал друзей на праздник по поводу рождения наследника, они сперва подумали, что это шутка. Певец не скрывает, что они с супругой воспользовались услугами суррогатной матери. Причиной, судя по всему, стал возраст пары.

Филипп Киркоров

Поп-король эстрады одним из первых среди российских звезд воспользовался услугами суррогатного материнства. В 2011 году Киркоров стал счастливым отцом Аллы-Виктории, а в 2012-м — мальчика Мартина. Оба малыша родились в США, имена суррогатных матерей не раскрываются.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Последовать примеру бывшего мужа решила и Примадонна. Если до 2013 года Аллу Борисовну и юмориста Галкина обвиняли в том, что их брак лишь удачный пиар-ход, то с появлением двойняшек все сомнения отпали. В Инстаграме звезд частенько появляются фото и видео с Лизой и Гарри.

Алена Апина

Эстрадная певица долгое время пыталась забеременеть, 9 раз проходила через искусственное оплодотворение, но эмбрионы не приживались. Алена лечилась от бесплодия, однако всё было бесполезно. В 2001 году суррогатная мать родила певице дочь Ксюшу, которую назвали в честь одноименной песни Апиной.

Рики Мартин

В 2010 году певец совершил каминг-аут, чем очень удивил своих фанатов, ведь долгое время пресса гудела о его отношениях с телеведущей Ребеккой де Альбой. В 2008 году у него и его избранника Джвана Йосефа появились мальчики-близнецы, рожденные суррогатной матерью.

Николь Кидман

В 2008 году у актрисы и Кита Урбана родилась дочь Санди. Когда через пару лет супруги стали родителями во второй раз, это стало новостью даже для близких. Несмотря на то, что в предыдущий раз роды прошли успешно, Кидман не захотела самостоятельно вынашивать ребенка и портить фигуру.

Сара Джессика Паркер

Вынашивать детей во второй раз актриса не решилась. Журналистам она рассказала, что этого не позволяет сделать состояние здоровья, но коллеги говорили, что Паркер просто не хотела отказываться от роли в одном из самых популярных сериалов.

Ким Кардашьян

Когда светская львица Ким вынашивала первых двух детей, она поправлялась на несколько десятков килограммов! Самая популярная из семейства Кардашьян не раз говорила, что не считает беременность прекрасным периодом. Однако родить третьего ребенка самостоятельно она не смогла по медицинским показаниям.

Элтон Джон

Двоих детей британскому певцу и его избраннику Дэвиду Фернишу родила одна и та же суррогатная мать. Мало того, мужчины заявили, что на двух детях останавливаться не собираются. Вполне возможно, что они снова обратятся к этой же женщине, так как она идеально подходит под их требования: здоровая, некурящая, с собственными детьми.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.