49-летняя Дженнифер Энистон дала одно из самых откровенных интервью за свою карьеру и рассказала изданию InStyle, почему не считает рождение детей своей миссией, и ей не нужна наша жалость.

«Это безумие! Все считают, что я не могу удержать мужчину, отказываюсь рожать из-за своего эгоизма и амбиций. Или что я несчастная женщина с разбитым сердцем. Так вот, при всем уважении, мое сердце не разбито», — уверяет Джен.

Актрисе часто припоминают брак с Брэдом Питтом, сравнивая ее с Анджелиной Джоли, которая растит шестерых детей. Энистон такой расклад надоел: «Ни у кого не возникает мысли, что это очень личная тема. Никто не знает, через что я прошла эмоционально и в медицинском плане. От женщин требуют, чтобы мы рожали детей, иначе мы якобы не выполняем свою главную миссию. Но что если мое предназначение в другом? Если я живу не для того, чтобы оставить потомство?»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.