Известно, что самые красивые девушки живут там, где часто проходили войны, были завоевания, и кровь победителей и побежденных смешалась. Мужской журнал 18+ в поисках новых красавиц обратил свой взор на Беларусь. И составил свой рейтинг самых красивых девушек страны.
hanunik-rombalskaya
Ирина Хануник-Ромбальская – известная телеведущая, актриса, модель. Отличница, имеет 2 высших образования: юрист и журналист. С 12 лет в модельном бизнесе, но в последнее время основное место работы – Столичное телевидение. Работает с полной самоотдачей, обожает быть в центре событий.
domankova
Екатерина Доманькова – молодая белорусская суперкрасавица, победившая в конкурсе Супермодель мира – 2006. С тех пор она блистает на модных подиумах мира, являясь лицом многих известных торговых марок. Недавно попробовала себя и в роли телеведущей.
sasha pavlova2
Саша Павлова – популярная телеведущая и модель, победительница «Последнего героя» в Голландии, ее любят, ее обсуждают. Эта шикарная блондинка с интеллектом была на обложке Playboy. Но после успеха за границей все равно вернулась на Родину.
alina_kravtstova3
Алина Кравцова – историк по образованию, популярная телеведущая сначала новостных программ, затем культурно-просветительских, а также конкурсов и песенных фестивалей. Интересуется фэшн-индустрией и режиссурой. Возможно, вскоре она может предстать совершенно в новом амплуа.
agurbash2
Анжелика Агурбаш – певица, актриса, модель, телеведущая и просто красавица. Она стала победительницей первого конкурса красоты в Беларуси. Представляла Беларусь на конкурсе Евровидение в 2005 году. Пела в финале «Песни года». Записала 11 дисков.
shishkova2
Галина Шишкова – популярная исполнительница, работала с оркестром Финберга, Президентским оркестром РБ, затем стала выступать сольно. Получила несколько престижных наград за творческий профессионализм. Записала 2 альбома.
Luschick
Люция Лущик – популярная телеведущая. Обладательница различных премий, признавалась одной из наиболее красивых и успешных девушек города Минска. Участница различных экстремальных шоу-программ. Несколько лет уже эта прекрасная девушка желает всем беларусам доброго утра.
a-sokol
Александра Сокол – модель, в прошлом спортсменка, мастер спорта по футболу, участница европейского чемпионата среди девушек. Из-за травмы пришлось уйти из спорта. Была замечена солисткой группы ХО.
anna sharkunova
Анна Шаркунова – популярная певица. Детское увлечение переросло затем в профессиональную деятельность. Участница и победительница многих песенных фестивалей, а также реалити-шоу.
Zhanet
Жанет – популярная белорусская певица. Уверенная в себе сексуальная женщина. Сама пишет стихи. Сегодня на ее концерты собираются полные залы. А в детстве пела за яблоки и конфеты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.