Многие считают, что дети президентов — счастливчики по жизни. Они могут позволить себе всё, что угодно, подобно Эрику из фильма «Игрушка». Впрочем, нелегкая судьба Маленького Дональда говорит о совсем другом.

12-летний Бэррон Трамп — младший сын Дональда Трампа и единственный сын от словенской красавицы Меланьи. Дети Дональда от других жен у всех на виду — Дональд-младший, Эрик и Иванка занимают руководящие должности в компании Трампа, а Тиффани — успешная модель и звезда Инстаграма.

В то же время Бэррон, рожденный спустя год после женитьбы Дональда и Меланьи, по возрасту ближе к своим племянникам. На публике он практически всегда появляется в классических костюмах, но деятельность отца вовсе не вызывает у мальчика интерес.

Шквал негатива обрушился на мини-Дональда во время инаугурации 45-ого президента США. На церемонии мальчик вел себя странно, не проявлял никаких эмоций, и журналисты тут же заявили, что Бэррон страдает аутизмом.

На самом деле в столь юном возрасте мало кто сможет выстоять на ногах многочасовые мероприятия. Опять же, публика обратила внимание на засыпающего Бэррона во время речи Дональда Трампа, но дело в том, что событие происходило в три часа ночи.

Какое-то время Бэррон жил в башне Трампа и посещал занятия в престижной школе, год обучения в которой стоит свыше 40 тыс. долларов. Младшему сыну Трампа никогда не приходилось чувствовать себя в тесноте: он владеет целым этажом в роскошном небоскребе отца и вправе делать всё, что вздумается. Особенно он любит расписывать стены помещения.

Сейчас он живет в Белом доме, что редко делают президентские дети. В последний раз там жил сын Джона Кеннеди еще в 60-х годах.

Бэррон разговаривает на английском и словенском, а также имеет некоторые познания французского. Впервые он надел костюм в три года, и практически никогда не расстается со смокингом. Точно так же, как и отец, Бэррон обожает гольф и строительство.

Мальчик довольно редко появляется на публике, но стоит Бэррону только высунуться, как всё внимание приковано исключительно к нему, а даже такие незначительные вещи, как его зевок, могут обсуждать по три дня.

У младшего сына Трампа много друзей, но он предпочитает играть в одиночестве. Его воспитывали как единственного ребенка, а какое-то время на ним ухаживала нянечка. Заботы Меланьи хватает полностью: в одно время она ухаживала за кожей Бэррона, используя крем на основе черной икры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.