Еду значит на работу, слушаю Серебряный Дождь. В гостях в студии Собчачка. Готовятся к опросу и типа "разогревают" тему. Почему мол геям не дают возможности проводить свои парады? Мол что тут такого, ну пройдутся со своими радугами по городу, потусуются в парке Кирова немножко. Типа десантникам можно, а геям почему то нет! Эти десантники мол каждый год второго августа заблевывают пивом все окрестности, купаются в фонтанах и избивают прохожих, а миролюбивые геи со своими радугами, которые несут только добро и толерантность вынуждены ютиться вдали от нормальных людей и никак не получат возможность продемонстрировать окружающим свою субкультуру.



Вообщем все это не дословно, но максимально близко по смыслу. Подобная мотивация знакома тем, кто когда либо слышал стенания "пГавозащитников" взывающих к нормальным людям обратить внимание на ужасающее положение бесправных геев в РФ. Но это все ерунда... ВНИМАНИЕ ОПРОС!!!

ЧЕМ ГЕИ ХУЖЕ ДЕСАНТНИКОВ?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))) Ржал в голос))))

Итак, уточню вопрос и адаптирую его для нормальных людей

ЧЕМ ПИД...РАСЫ ХУЖЕ ДЕСАНТНИКОВ?

Не проходите мимо!))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.