Грустный Канье и едва одетая Ким — хорошо, что где-то в нашем безумном мире есть стабильность. Для свидания с мужем 37-летняя дива изменила уже привычным для нас велосипедкам и выбрала боди, сверкающую юбку и незаменимые в ночное время суток солнечные очки.

Похоже, 41-летний рэпер полностью пришел в себя после болезни, которая скосила его на прошлой неделе, и судя по его задумчивому лицу, нам не придется долго ждать новых перлов от Канье в Твиттере. На днях он уже поднял с подписчиками тему суицида, и вышло довольно содержательно. «Как НЕ совершить самоубийство, часть первая: не общайтесь с людьми, из-за которых хочется совершить самоубийство», — дал полезный совет Канье.


Рэпер признался, что мысли о суициде часто приходили ему в голову в последнее время, но до страшного итога дело не дошло. Надеемся, у Канье все будет хорошо: между прочим, он еще обещал выпустить собственный философский трактат, и мы уже потираем ручки в предвкушении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.