Пользователи Сети заметили, что на последних фотографиях черты лица девушки стали ещё острее, а губы — больше

Пользователи Сети прозвали 29-летнюю модель из Болгарии монстром, обвинив её в злоупотреблении пластическими операциями. Деси Плеймет, на которую подписано более 47 тыс. пользователей в "Инстаграме", действительно прибегала к помощи пластических хирургов. В частности, увеличила грудь и губы, однако, по её мнению, она выглядит прекрасно.

Несмотря на то что многие в восторге от фотографий обнаженной модели, в последнее время её внешний вид вызывает беспокойство у подписчиков. Черты лица девушки стали выглядеть ещё более острыми, чем обычно, а размер губ снова увеличился.

В комментариях пользователи сразу же стали обсуждать изменившийся вид Деси. Один из них написал: "Как тебе может нравиться такой рот?" Другой подписчик отметил, что блогерша стала похожа на "настоящего монстра".

Впрочем, нашлись и те, кому понравилось преображение модели. Пользователи написали, что главное — это то, что внешний вид нравится самой Деси.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.