Мода на болезненную «модельную» худобу осталась в прошлом: сейчас в тренде пышные формы. Представления об идеальной фигуре меняются и звезды стремятся соответствовать им. Настя Каменских, которая еще недавно отчаянно боролась с лишним весом, теперь может составить конкуренцию Ким Кардашьян, ведь певица стала практически копией американской звезды реалити-шоу, прославившейся на весь своими объемами.

Настя КаменскихНедавно в Сети появился снимок на котором Настя позирует спиной к камере, демонстрируя достоинства своей изменившейся фигуры. Эффектное фото не оставило поклонников Каменских равнодушными. «Классный ракурс и идеальные формы», «Восхищаюсь фигурой Насти!», «Вот это крепкий тыл! Покруче, чем у Кардашьян!», «Потрясающая! И не надо больше худеть!», «Вот, как выглядит идеальная девушка!» — пишут фанаты Каменских.

Обсуждение кадра сопровождалось также критическими замечаниями. Пользователи Сети упрекнули Настю в подражании Кардашьян, чья карьера была построена на скандалах и эротических фотосессиях. «Каменских потеряла свою индивидуальность...» — заметили многие поклонники. 

Тем временем, в Сети не утихает обсуждение секретной свадьбы певицы. Уже больше года в светских кругах ходят противоречивые слухи о личной жизни Насти. Одни говорят, что она уже вышла замуж за Потапа, другие — что только собирается. Подробностей своего романа Каменских не раскрывает, но недавно подтвердила, что она действительно получила предложение руки и сердца.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.