Ни для кого не секрет, что семейство Кардашьян-Дженннер тратит баснословные деньги на пластические операции. В Сети не раз обсуждали изменения во внешности 37-летней Ким Кардашьян, которую просто не узнать на архивных снимках. По мнению экспертов, звезда реалити изменила форму носа, подкорректировала овал лица и увеличила ягодицы. Однако практически все специалисты до сих пор были уверены, что она ничего не делала с губами, ведь от природы они у нее и так пухлые и соблазнительные.

Свежее фото, которое Ким опубликовала в Инстаграме, сбило с толку всех ее поклонников.
На днях жена Канье Уэста анонсировала новую линию средств для макияжа KKW Beauty. Однако в комментариях к посту фолловеры принялись обсуждать не косметику, а чересчур полные губы Ким на снимке. Фанаты сразу начали гадать, как Кардашьян добилась такого эффекта. 

«Твои губы выглядят намного больше, чем раньше, что ты с ними сделала?», «Ким, твои губы — перебор!», «Ты вколола филлеры как у Кайли?», «О, боже, только не это, Ким, только не говори, что увеличила их! Это же помада.... правда?», «Что с твоим лицом? Губы кажутся огромными и прибавляют возраст», — восклицали изумленные подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.