40-летняя Николь Шерзингер и 27-летний Григор Димитров наслаждаются каникулами на яхте в Сен-Тропе и показывают всем, кто сомневался в прочности их отношений, что волноваться здесь не о чем. Счастливые улыбки, поцелуи и совместные занятия глупостями говорят сами за себя.

Слухи о расставании, которые долгое время окружали пару, явно сильно преувеличены: загруженные графики их любви не помеха. По признанию Григора, Николь справляется с отношениями на расстоянии гораздо лучше, чем он: певица всегда находит возможность навестить своего бойфренда. А следовать за ним приходится по всему миру, таковы уж издержки работы профессионального теннисиста.

Спортсмен и экс-солистка Pussycat Dolls объявили о своем романе в 2015 году, после того, как Николь расставила все точки над «i» в длительных отношениях с пилотом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном. Среди бывших девушек Григора числятся Мария Шарапова и Серена Уильямс.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.