В Сети долго обсуждали комментарий Земфиры относительно творчество юных певиц Гречки и Монеточки, который она дала во время общения с фанами в соцсетях. Теперь же пользователи обсуждают другие темы, на которые откровенно говорила певица. Так, Рамазанова четко ответила на вопрос поклонника, планирует ли она заводить детей.

41-летняя рок-звезда дала категоричный ответ: "Нет, дети в её планы не входят". 

https://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-79316-pressa-soobschila-o-taynoy-svadbe-zemfiryi-i-renatyi-litvinovoy/

Земфира также поведала, что она склонна к депрессиям. С таким состоянием она борется при помощи таблеток. Еще артистка добавила, что чрезмерное внимание к ее персоне очень пугает. А на вопрос об отношении к ЛГБТ-сообществу, артистка назвала странным, и это неудивительно, ведь она не скрывает нетрадиционную сексуальную ориентацию. "Все мы люди", — заявила рок-звезда, которая состоит в отношениях с Ренатой Литвиновой.

Земфира и Литвинова

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.