Официантка, которая толкнула клиента на пол после того, как тот тронул её ягодицы, говорит, что даже не подозревала, что способна на подобное. Теперь девушка использует свою известность, чтобы помочь кошачьим приютам.

21-летняя Эмелия Холден схватила рукой Райана Червински и швырнула его на пол, когда он потрогал её задницу в пиццерии Vinnie Van Go-Gos в Саванне, штат Джорджия, США.

После этого 31-летнего отца двух детей, находившегося в заведении со своей партнершей Эрикой Мартин, арестовали.

Холден рассказывает, что сначала подумала, что это был кто-то из друзей.




«Когда я почувствовала, что это произошло, первой моей мыслью было, что это один из моих друзей ... это было очень интимное прикосновение, - сказала Холден People. - Его рука пошла дальше, чем следовало бы, поэтому я подумала, что никто из незнакомцев не сделал бы такого".

"Я просто сделала это. Я даже не знала, что смогу сделать такое. Мне все равно, кто вы. Вы не имеете права не уважать меня".




Она также рассказала, что по прибытии полиции Червински настаивал, что всего лишь пытался убрать девушку с дороги, чтобы пройти.

«Парень утверждал, что он просто пытался оттолкнуть меня в сторону и сказал «О, я едва коснулся тебя», - сказала Холден. - Как только полицейские увидели видео, они немедленно арестовали его. Не было никаких сомнений, что он это сделал".

После происшествия один из сотрудников заведения позвонил в полицию.




Прибывший офицер арестовал Червинского и передал его в офис шерифа округа Чатем. Сейчас ему предъявлены уголовные обвинения.

Полицейский департамент Саванны подтвердил, что видеоролик об инциденте, распространяющийся в Интернете, является тем самым, который офицер просмотрел перед арестом Червински.

А Холден решила использовать внезапно свалившуюся на неё славу для помощи кошкам и уже собрала более 10 тысяч долларов для приютов с помощью сайта GoFundMe.

Она написала: "В последнее время видео со мной стало вирусным и я получаю много внимания. Я хотела бы воспользоваться возможностью, чтобы отдать дань чему-то, что для меня очень важно, КОШКАМ!".


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.