Глава Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян не исключил, что возглавит пост руководителя Федерации футбола Армении. Об этом он сказал в беседе с журналистами.

В армянской прессе неоднократно сообщалось, что нынешний глава ФФА Рубен Айрапетян вскоре оставит свой пост. В последнее время степень недовольства деятельностью председателя ФФА Рубена Айрапетяна возросла. В качестве возможного кандидата называлось имя главы СНБ Артура Ванецяна.

"Мы обсудим этот вопрос и потом все станет ясно. Однако не скажу, что откажусь.  В ближайшее время сообщим. Если я решу выдвинуть свою кандидатуру, то заявлю об это заранее", — сказал Ванецян.

Он также признался, что любит футбол и в финальной игре Чемпионата мира в России болел за сборную Франции. Он также призвал армянские футбольные команды сосредоточится на предстоящем национальном чемпионате по футболу.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян во время прямого эфира в соцсети Facebook заявил о надежде на то, что новый председатель Федерации футбола Армении будет по душе футбольным фанатам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.