Вопрос кандидата в мэры Еревана от партии "Гражданский договор" пока ещё обсуждается. На данный момент есть несколько возможных кандидатов. Об этом в беседе с газетой 168 жам (168 часов) заявил член партии, депутат Ален Симонян. 

Он заявил о том, что кандидата выберет правление партии, о чем будет объявлено. При этом он подтвердил, что он сам и актер Айк Марутян (известный в Армении как "Каргин Айко" - ред.) вошли в число кандидатов. 

В прессе ранее муссировалась информация о том, что кандидатом от партии "Гражданский договор" может стать первый вице-премьер Арарат Мирзоян, однако Симонян в беседе с газетой опроверг эту информацию. Он также отметил, что на данный момент у партии есть четыре возможных кандидата на этот пост, однако список не окончательный.

При этом Симонян отметил, что нет также решения о том, идти на выборы только своим партийным списком или единым списком блока "Елк".

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.