Супругов Макрон по праву можно назвать самой необычной президентской четой. Он влюбился в нее, замужнюю даму, будучи еще школьником, и пообещал себе во что бы то ни стало жениться на ней.

Мужчина сказал — мужчина сделал. Несмотря на огромную разницу в возрасте, эта пара просто светится от счастья. Чтобы лучше понять, кто такая Брижит Макрон, сумевшая покорить сердце тогда еще будущего президента Франции, мы собрали ее самые громкие цитаты.

«Когда Эммануэлю было всего 17 лет, он пообещал: “Чтобы ты ни делала, я всё равно на тебе женюсь”».

«Он не был похож на других подростков. Со взрослыми он вел себя на равных».

«Мы проводили часы на телефоне. Своим терпением он победил мое сопротивление».

«Любовь смела всё на своем пути и привела меня к первому разводу. Я не могла этому сопротивляться».

«Если бы я оттолкнула тогда будущего мужа только из-за разницы в возрасте — жизнь прошла бы мимо меня».

«Когда я читаю о нашей паре, то складывается впечатление, что я читаю о ком-то другом. Ведь наша история на самом деле очень простая».

«За 20 лет с Эммануэлем я привыкла, что со мной всё время происходят невероятные вещи. Представить даже не могу, что же нас ждет впереди?»

«Раньше на вопросы о разнице в возрасте я реагировала болезненно. Но потом сказала себе: “Закрой рот и просто подожди, когда они закончатся”».

«Я не чувствую себя ни первой, ни последней и даже не леди. Я Брижит Макрон!»

«Мы завтракаем по утрам — он со своей свежестью и я со своими морщинами».

«Мы полируем мозги друг друга».

«Я трачу много усилий на то, чтобы правильно себя преподносить. Я никогда не выйду из дома без прически или в неподобающем виде».

«Я ношу юбки выше колен, но не мини. Мини я носила, когда была моложе. Мы прятали их в сумочках, чтобы потом надеть и станцевать рок-н-ролл».

«Я должна обращать внимание на всё и максимально оберегать Эммануэля».

«Я думаю, что двадцать первый век будет женским. Именно женщины смогут спасти этот мир».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.