Три месяца прошло с момента появления на свет дочери Хлое Кардашьян. Судя по stories в Instagram и регулярным отчетам папарацци, на которых Хлое выходит из спортзала, откладывать восстановление формы в долгий ящик молодая мама не стала. В своем персональном приложении для мобильного, где она делится секретами, Хлое рассказала, сколько килограммов ей уже удалось скинуть после родов.

После того как я родила Тру, на меня не оказывали никакого давления касательно лишнего веса. Но я сама очень хотела вернуться к своей ежедневной рутине - занятиям 5-6 раз в неделю. Недавно Тру исполнилось три месяца, я не ставила себе никаких целей специально, но смогла похудеть к этому времени на 15 килограммов. Я потрясена тем, как быстро ушел вес!

- рассказывает Хлое.

На днях папарацци запечатлели Хлое вместе с бойфрендом Тристаном Томпсоном в Лос-Анджелесе, они вместе выходили из ресторана, где у них состоялась встреча с сестрами Хлое - Кортни и Ким. На Хлое были обтягивающая майка, спортивные шорты и кроссовки - вполне возможно, что на встречу она приехала сразу с тренировки.

Хлое Кардашьян с бойфрендом Тристаном ТомпсономХлое Кардашьян с бойфрендом Тристаном Томпсоном

Когда-то Хлое упорно боролась с лишним весом. Перестать быть жертвой бодишейминга ей удалось сранительно недавно, накануне встречи с Тристаном и долгожданной беременности. О своем опыте преодоления себя она не раз рассказывала в интервью и даже выпустила книгу "Сильные лучше выглядят голыми" (Strong Looks Better Naked). В ней Хлое поделилась секретами достижения красоты тела и силы духа.

Как стало ясно из книги, на пути к своей лучшей версии Хлое пришлось преодолеть немало трудностей, и самой серьезной из них стала алкогольная зависимость. В 2003 году, после того, как ее отец, известный адвокат Роберт Кардашьян, ушел из жизни, Хлое не смогла справиться с утратой и попыталась найти утешение в алкоголе. Сейчас все проблемы такого рода остались для Хлое позади и она наслаждается радостями материнства.

Дочь Хлое Кардашьян - Тру ТомпсонДочь Хлое Кардашьян - Тру Томпсон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.