Поездка в Дублин с принцем Гарри оказалась для Меган Маркл очень насыщенной. Она успела сменить наряды 4 раза, демонстрируя свой хороший вкус. 

Сначала пара посетила спортивный фестиваль, затем — садовую вечеринку, после встретились с президентом Ирландии и премьер-министром. Пара также успела пообщаться с местными жителями и побывать в музее эмиграции. И это далеко не все из их графика!

gettyimages

В первый же день папарацци успели сделать серию фотографий Меган, когда они с принцем только вышли из самолета. Герцогиня продемонстрировала монохромный зеленый образ. Выбрала она обтягивающую футболку из теплой ткани и юбку-карандаш длины миди от любимого бренда Givenchy.

gettyimages

На ногах красовались бежевые лодочки, а в руках - сумка от Strathberry. И вот на последнюю деталь внимательные поклонники пары обратили внимание. Что же не так с сумочкой Меган?

gettyimages

Известно, что она путешествует в компании парикмахера и стилиста, которые помогают ей с прической и с образом в целом, но, видимо, на сей раз спешка была такой сильной, что никто даже не заметил маленькую оплошность Меган.

gettyimages

Все дело в том, что на дне сумки виден защитный пластик, который оберегает кожу от царапин. 

Либо сумочка была настолько новой, что Меган просто не обратила внимания, либо же она умышленно решила поберечь обновку, забыв, что камеры обязательно все увидят.

Дел было много, мероприятий тоже, поэтому вполне очевидно, что на некоторые детали могли просто не обратить внимание. Предлагаем простить Меган эту оплошность. 

gettyimages

Отметим, что в последнее время все образы герцогини Меган выглядят стильно и эффектно. Она, как исправная отличница, покоряет всех на мероприятиях выбором красивых нарядов и разнообразных цветовых решений для них. Умница!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.