Совсем скоро Дональд и Мелания Трамп приедет в Великобританию для встречи с Елизаветой II — аудиенция у королевы назначена на пятницу, 13-е. А пока президентская чета прибыла Бельгию, где 11 июля открылся саммит НАТО.

Перед вылетом из Белого дома президент и первая леди появились перед журналистами. Мелания выбрала для путешествия яркий образ: бежевая юбка-солнце с завышенной талией и ремнем от Martin Grant и красный джемпер. Наряд завершили квадратные солнцезащитные очки и лодочки Christian Louboutin. Обратите на них внимание — это главная новинка бренда 2018 года.

Туфли выполнены из (!) переработанного картона и сверху покрыты пластиком. Смотрится очень круто и сразу же привлекает внимание к конечностям своей обладательницы. Вот и первой леди США не удалось избежать того, что ее ноги в этих туфлях рассмотрели едва ли не под микроскопом. Интернет-пользователи сразу подметили, что кожа 48-летней Мелании морщинистая. Предлагаем посмотреть, так ли это.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.