В этом году всеми любимой российской певице Жанне Фриске могло бы исполниться 44 года. Ее жизнь оборвалась слишком рано, когда певица только обрела долгожданную любовь и родила первенца.

Даже спустя три года поклонники не могут смириться со страшной утратой. В СМИ то и дело говорят о войне в семье артистки между отцом ее ребенка и родителями. Впервые за долгое время о смерти Фриске заговорила ее подруга — Юлия Ковальчук.

Жанна и Юлия вместе выступали в группе «Блестящие». Ковальчук вспомнила об ушедшей артистке и опубликовала в Инстаграме несколько общих архивных фото.

Звезда написала: «С днем рождения, наша любимая девочка. Я принципиально не хожу ни на какие программы, не даю комментариев и никак не ворошу память о тебе, кроме как в своем сердце и с людьми, которые искренне тебя любят!

У меня тысяча наших фотографий, и на каждой из них от тебя веет божественным теплом и женской мудростью. Пытаюсь до сих пор у тебя чему-то учиться, потому что ты — энциклопедия... И ты уж точно больше нас всех знаешь о мире в сердце и голове... Люблю!»

Одни подписчики похвалили Юлию за то, что та не стала пиариться на смерти Фриске, а другие обвинили ее в лицемерии, так как Ковальчук даже не пришла на похороны Жанны.

Говорят, человек жив, пока о нём помнят. Хочется, чтобы вся эта шумиха вокруг Фриске прекратилась, а о ней вспоминали лишь как о светлом человеке, который дарил окружающим радость.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.