Тина Канделаки затеяла соревнование с Меланьей Трамп на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Популярная телеведущая опубликовала коллаж, на котором запечатлена с первой леди США.

Изюминка картинки в том, что женщины одинаково одеты. "Кому больше подходит это платье – мне или Меланье Трамп? Голосуем!" – обратилась к подписчикам Канделаки. Судя по отзывам, она уверенно выиграла.

"Конечно на Тине платье лучше сидит, аккуратная талия! Милания конечно красотка, но в этом платье она как коровушка", "Конечно Вам! Кто такая Мелани(((", "Тина красотка конечно вам идет", "Меланин очень далеко до вашей фигуры.. вы однозначно красотка ", "Вам! Куколка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – высказались восхищенные поклонники.

Впрочем, некоторые отдали пальму первенства жене американского президента: "Меланья Трамп однозначно лучше. Уж простите ", "Тина за Меланию платья донашивает. Прям карьерный рост в гору пошол. ", "На Мелании Трамп это платье по-королевски А на вас обыденно!Мелания просто роскошная,офигенная", "Мелании идет все!) Тина вам респект!" 

Ранее Канделаки раскритиковали за ролик, в котором она прыгает по дорожке, выполняя физическое упражнение. Подписчики пришли к выводу, что это совсем не эстетично, и попросили удалить видео.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.