Премьер-министр Армении в четверг проводит встречи с жителями Сисиана, Гориса, Мегри, Капана, Джермука и Каджарана. На встрече с жителями Сисиана он поздравил всех с Днем Конституции и раскрыл секрет волшебной палочки правительства Армении.

"Начиная с 8-го мая правительство и премьер-министр получают столько писем, сколько раньше за месяц. Это правительство не может не добиться успеха. Я не говорю о том, что мы сразу решим все проблемы, но у нас есть волшебная палочка по решению проблем. И это доверие народа. Вместе мы решим все проблемы. Армения должно стать мощным и благополучным государством. Люблю всех вас", - сказал Пашинян. 

На волне проходивших в Армении с 13 апреля масштабных протестных акций премьер-министр республики Серж Саргсян 23 апреля заявил о своей отставке. В тот же день президент Армении Армен Саркисян принял отставку правительства. 8 мая Национальное Собрание на специальном заседании со второй попытки избрало лидера армянской оппозиции Никола Пашиняна на пост премьер-министра.

Армения отмечает в четверг День Конституции и День государственной символики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.