Секретарь Совета национальной безопасности Армении Армен Григорян принял в Ереване посла Европейского Союза Петра Свитальского.

«Посол Свитальски выразил обеспокоенность напряженностью на границе и согласился со мной в том, что мирному решению карабахского конфликта нет альтернативы. Также посол отметил, что разделяет мою обеспокоенность военной риторикой и поощрением слов ненависти руководством Азербайджана», — написал Армен Григорян на своей странице в Facebook.

Секретарь Совбеза Армении выразил готовность страны развивать сотрудничество с ЕС в  сферах гражданского общества, демократии, борьбы с коррупцией и кибербезопасности. Петр Свитальски подчеркнул готовность Евросоюза оказать Армении помощь в проведении реформ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.