Эффектную звезду Первого канала Яну Кошкину регулярно обсуждают в Рунете. Активная пользовательница соцсетей то опубликует в Инстаграме волнующий кадр, то сделает неожиданное признание о себе. Некоторые интернет-пользователи критикуют девушку за излишнюю откровенность, полагая, что ведущая федерального канала не должна так сильно оголяться.

Яна на нападки недоброжелателей не обращает внимания и продолжает дразнить фолловеров смелыми снимками. На днях Кошкина выложила в соцсеть очередное откровенное фото. Фолловеры знаменитости, глядя на этот кадр, устроили бурную дискуссию в комментариях.

Конечно же, среди фолловеров Яны нашлись те, кто пришел в восторг от ее чувственного кадра. Однако на сей раз их было не так много.  «Тут на старушку похожа», «Прическу смени», «Все хорошо, но эта прическа здесь не к месту», — делились впечатлениями от фото подписчики Яны. 

А некоторые пользователи Сети и вовсе решили, что перед ними не 28-летняя телеведущая, а ее коллега, 49-летняя Эвелина Бледанс. И поняли свою ошибку, только когда как следует присмотрелись к фото. Так ли на самом деле похожи знаменитости? Пролистайте галерею, чтобы вынести свой вердикт! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.