Среди любителей красивой одежды была замечена первая леди Франции Брижит Макрон. В отличии от остальных присутствующих супруга президента выглядела очень просто, чем очень озадачила гостей смотра.

Брижит надела обтягивающие джинсы темно-синего цвета, алую трикотажную блузку и светло-коричневые сапожки с массивными каблуками. Новый аутфит был холодно встречен ценителями моды, мол, первая леди на подобных мероприятиях должна выглядеть более солидно.

Поклонники посоветовали Макрон брать пример с супруги президента США Дональда Трампа Меланьи. Умение подобрать элегантный, а главное уместный на любом мероприятии наряд – это главная "фишка" леди Трамп, а точеная фигура только добавляет шика в образ красотки. Основная черта в портрете первой леди – это оригинальность и женственность. Меланья предпочитает выбирать наряды именитых дизайнеров: Versace, Dior, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Chanel. Миссис Трамп никогда не позволит себе заявится на модный показ в джинсах и кофточке.

Отметим, что Брижит не всегда ошибается в выборе костюма. Например, принимая у себя американскую певицу Рианну, которая приезжала в Париж в качестве учредителя и руководителя благотворительного фонда Клары Лайонел, Макрон облачилась в джинсы-скинни, белый блейзер и лодочки на высоком каблуке. Такой образ подчеркнул неоспоримое достоинство первой леди – длинные стройные ноги и был уместен, ведь Макрон принимала гостью прямо у себя дома.

Брижит Макрон. Фото: GLOBAL LOOK press/Vincent Lesage

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.