Максим Галкин всё-таки уговорил Аллу Пугачеву чаще появляться на фото в его микроблоге. В самом начале семейных каникул в Греции Примадонна отказывалась сниматься для соцсетей. Судя по всему, пародист заставил любимую передумать. Его страница в Инстаграме пополнилась еще одним снимком Примадонны, вызвавшим споры у пользователей Сети.

Галкин показал Аллу Борисовну в естественном виде — такой, какую он её видит каждый день. Максим пошел на этот шаг сознательно: хотел выразить свои чувства к супруге, которую ценит не за «глянцевую картинку». 

«Вот только что сфотал Аллусю. Без фильтров гламурных, фотошопов всяких дьявольских и тому подобного. Проверенный дедовский способ фотографии: лицо и объектив. Вот такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день, с веснушками от солнца и единственными в мире глазами», — подписал снимок Максим.

Фото, как и можно было предположить, вызвало противоположные чувства у подписчиков. Одни называют поступок Максима «очень романтичным», а другим кажется, что он «подложил свинью» Пугачевой, опубликовав неудачное фото. Кто-то считает, что Примадонна «потеряла лицо», а есть те, кто называет её «неземной красавицей». Стоит отметить, что, несмотря на споры, Максиму определенно удалось одно: сделать свой аккаунт еще более популярным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.