Королева начала подготовку к важному событию: на 20 октября у певицы намечен бенефис в Кремле. В честь такого события артистка решила подготовить новые номера.

Изюминкой концерта станет выход на сцену сына Наташи Архипа. Королева так гордится наследником, что даже записала его первую репетицию и выложила видео на своей странице в Instagram.

Судя по кадрам, юноша значительно подрос и похорошел. Для дебюта была выбрана композиция "Веришь или нет", которую ранее Наташа исполняла с мужем. Учитывая как сильно сын стал похож на Тарзана, номер должен выйти очень интересным.

Между тем Наташа переживает, что поклонники могут не узнать в повзрослевшем Архипе ее сына. Поэтому певица дала наследнику четкие инструкции: во время выступления громко назвать ее мамой. "Ты главное про маму не забудь. Про маму. А то выйдешь такой орелик и все подумают: "Что это за молодой ухажер у матери?" – смеясь сказала Королева.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.