И не стыдно снимающим?! Что не ожидали? Конечно ожидали - очень хорошо и как готовились. Место удобное нашли, чтоб не толкали. Ракурс меняем, ведь никто не мешает. 
Не к чему было больше придраться? Что хотели этим сказать? Какие мы плохие? Это сладкое слово "халява"?! Ай, молодцы! Браво! Сильно. 
А вообще-то это ХАМСТВО называется - снимать человеческую слабость!
Очень не хотел об этом писать. Заставили. 
Так вот, дело происходило в 1991 году в Тулузе, Франция. Нас молодых врачей из Армении приласили на какую-то шикарную выставку "достижений космической промышленности". Пригласили с большой помпой - билеты стоили жутко дорого. Билеты нам достал член Европарламента и мер города Тулузы, господин Бодис. Выставка проходила два года раз под зонтиком знаменитого Французской космического агентства и Конкорда. Публика была - загляденье, дамы в ночных платьях, мужчины в шикарных смокингах. Как в фильме!
Мы ходили на цыпочках, боясь испортить всё это великолепие. И тут подали сигнал на фуршет.
КОНЕЦ СВЕТА! 
Мне было тогда 20 лет и был я недюжего десятка, но к столу я подойти не смог. Зрелище было столь жуткое, что казалось эти люди в последний раз ели месяц тому назад. Куда подевалась вся та французская спесь и гонор - как ветром сдуло?! Стол был накрыт метров на 100, а публики был несколько тысяч - нас чуть не задавили. Так мы и остались голодными. Толкались локтями так, что регбисты позавидуют!
А здесь - хотя понятно, полуголодные жители на халяву напали. 
Постыдитесь, господа операторы! 
Сами небось дома вилкой и ножом кушаете-с, салфеточкой подтираетесь, не рыгаете, не пердите?! Воду в писуаре за собой спускаете и не ходите в обосранном вонючем белье, бретесь каждый день, зубы чистите. 
Навидался я вашей братии, как врач скажу!!!
Снимать было нечего? Всё на чернуху тянет! А то, что впервые возведена Церковь в огромном районе - нас не интересует, а как же, мы передовые-с. Церковь - это отсталое, вот если бы казино или стрип-бар - молчали в тряпочку.
Мухи на говно слетаются. Знаете, в чём отличие бабочки от мухи? Бабочка на мусорной свалке на цветок сядет, а муха - в цветочной оранжерее - обязательно на компост! 
«Вот! смотрите, как одурачен городничий... Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопёр, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...»
Это из комедии «Ревизор» Н.В. Гоголя. Читали небось?!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.