Знаменитая армянка, танцовщица, певица, дизайнер Варда теперь известная личность, но вот начинала она как танцовщица стриптиза. Но даже во время занятия стриптизом уже четко определила те границы , которые никогда не переступит.

 Черный ангел. Varda @ L`Orangerie

«Я никогда не танцевала «приватно» для кого-либо. Предложений было много, предлагали большие суммы, но я не соглашалась, в противном случае я сейчас была бы олигархом»,- отметила чемпионка мира по стриптизу.

 Черный ангел. Varda @ L`Orangerie «Мне было 16 лет, когда впервые станцевала стрип. Родители были разведены, были необходимы средства. Конечно, отец разгневался, некоторое время вообще со мной не разговаривал. Но потом, когда понял, что мое поведение не изменилось, что я там или сям не сбрасываю с себя одежду, и в действительности занимаюсь poll dance, который не совсем является стрип-танцем, а - искусством и спортом. И я более скромна, чем, какая-либо женщина, скажем, библиотекарь по профессии. Отец понял меня. Кроме того, когда фамилия Мартиросян после того, как я стала чемпионкой появилась во всех украинских СМИ, он смягчил позицию»,- отметила Вардануш Мартиросян, добавив, что poll dance на самом деле (стриптиз на шесте с акробатическими движениями) распространенный женский вид спорта, похожий на художественную гимнастику, и сейчас обсуждается вопрос о превращении этого вида спорта в олимпийский.

 Черный ангел. Varda @ L`Orangerie

 Черный ангел. Varda @ L`Orangerie

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.