Не было никогда той Гоар, которую ты видишь сейчас . Она рождалась медленно и шла , как и все в этой жизни - тернистым путём . .
Начнём с первых фото в этой карусели - все началось в 2008 году, когда я поняла, что мне нравится красить живых людей ну как живых ?) просто до это момента я выкалывала глаза куклам, рисовала макияж гелевыми ручками и делала стрижки на барби.


.
В 2010 я закончила школу и поступила на экономиста . С первого дня в академии, я красила всех желающих ( а их было , прошу заметить - единицы ) почти никто не соглашался , потому что не доверяли мне .
.
Я продолжала сутками краситься и отправлять всем в контакте сообщения и запрос на дружбу с текстом : пожалуйста , посмотрите на мои работы - я визажист  и спустя год- у меня уже пошли первые заказы- невесты , макияжи на выпускной и я считала себя крутой и востребованной чикой и меня совсем не смущало , что я самоучка . .
Конечно , так же я работала на очень многих съёмках и проетах бесплатно , чтобы обо мне хоть как-то могли узнать другие люди , чтобы подписывали в контакте и я понимала , что нет ничего лучше сарафанного радио .
.

Свой первый 1 000 000 я заработала на 2 курсе института . Для этого всего лишь мне пришлось :
1. Жёстко прогуливать пары (а учась на очном - было сложно , но моё обояние ☺️и длинный язык - всегда меня выручали ). 2. Забыть что такое сон ( кто давно подписан- видели мои посты каждый день : в 1-2 ч ночи - что я вызжаю к невесте, пожелайте мне удачи и прочее тра ляля я просто мечтала о том периоде жизни, когда смогу высыпаться .

3. В день я собирала минимум по 4-5 клиента ( а макияж +причёска стоили 2-6тыс руб ), работала каждый день . Конечно , если бы не приходилось покупать косметику , тратить на транспорт , оплачивать свой вуз- возможно накопила бы и ещё больше .
4. Спустя пару лет такого режима - меня хотели все невесты Москвы и я была весьма востребована  .
Потом я ставила себе новые мечты и цели и спустя 3 года купила машину своей мечты за 8 000 000 Никто не верил, что это возможно ... Все близкие ржали , когда я говорила о том, что смогу 

Короче говоря, когда я смогла достичь своей мечты , дома меня как-то уважать начали все вдруг поняли , что я упорная и не бросаю слова на ветер
.
Совсем забыла добавить , что пока я копила на эту мечту , я начиталась кучи ереси и  в свой адрес в контакте ( мол, хачиха из Армении уродует тут всех, делая всем Армянский мэйк и т.д.) Я психанула и сразу прошла обучение на визажиста в нескольких школах и выдохнула  мысленно показывая всем , кто меня обсирал 
.
Вернёмся к карусели : Первая студия - коморка без освещения - 2х2 метра ( может даже меньше ) , там я работала 2 месяца.
Второй в моей жизни была скромная и небольшая студия в офисном здании, похожем на завод . .
Позже появился Инстаграм в моей жизни и популярность начала рости. Ко мне начали прилетать люди с разных городов и стран мира и мне было стыдно , принимать их в этом маленьком помещении  Спустя 2 года, когда я уже поднакопила большую сумму , я приняла решение не тратить её, а выйти на новый уровень и взять огромное помещение в самом центре Москвы , в элитном бизнес центре ( где аренда просто в миллиард раз выше) но я пошла на риск и вложилась все свои накопленные деньги ! И Вселенная мне помогла  уже 3 года я работаю на Никольской . Здесь у меня огромная школа + небольшая мэйкап студия 
.
А сейчас я взяла под своё крыло ещё 400 квадратов ( да это ж огромный дом ) здесь , чтобы создать рай для девушек и женщин . Вовсю идёт ремонт и мне не терпится вам все рассказать и показать, но чуть позже  ...у меня вопрос : Вам все ещё не верится ,что вы способны покорить весь мир ?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.