Казалось бы, еще вчера они сияли на глазах у всех, будоража умы миллионов поклонниц. На самом деле прошло уже несколько десятков лет с момента их звездного часа, и сейчас любимые знаменитости лишь вспоминают о былой славе.

Как ни крути, года берут свое. Не все же могут быть как Сузана Виейра, которая неподвластна течению времени. В этом материале мы расскажем тебе о восьми звездах, чье преображение поразило всех фанатов. И действительно, некоторых уже и не узнать…

Андрей Губин

Андрей Губин, подаривший русскоязычному слушателю десятки хитов, на сегодняшний день страдает от затяжной депрессии и испытывает сильнейшую лицевую боль (прозопалгию). Фанаты 10 лет ждали возвращения легендарного певца, но, судя по всему, мы так и не дождемся новых песен в его исполнении…

Впрочем, близкие знакомые Андрея уверяют, — голос у него всё тот же: раскатистый, чистый, узнаваемый.

Факундо Арана

Агрентинский актер больше всего известен по сериалам «Дикий ангел», «Ты — моя жизнь» и «Яго — темная страсть». Горячий латиноамериканский исполнитель полюбился тысячам женщин, а мужчины без каких-либо угрызений совести вторили его прическе в попытках добиться расположения представительниц противоположного пола.

Сегодня Факундо за 45, но он выглядит на десяток лет старше своего возраста. Тем не менее он счастлив в браке с аргентинской моделью Марией Сусини.

Жерар Депардье

Природа не наделила французского актера выдающейся внешностью, впрочем, это не помешало ему сделать головокружительную карьеру и стать кумиром миллионов. Депардье обладает непропорционально большим носом и выпирающим подбородком, но его внешний вид сильно изменила непреодолимая любовь к еде.

Дмитрий Певцов

Певцов, сам того не желая, был в свое время одним из самых восхитительных российских актеров. Многие женщины мечтали стать женой Дмитрия, но его выбор пал на Ольгу Дроздову. С течением времени внешность Дмитрия кардинально изменилась, но за ним остались те самые проницательный взгляд и харизма.

Брендан Фрейзер

Завораживающий американский актер в молодости сводил с ума мускулистым телом, брутальностью и роскошными локонами волос. С тех пор Брендан Фрейзер располнел, а волосы утратили былые блеск и густоту.

Марк Хэмилл

Всеми любимый Люк Скайуокер навсегда останется молодым в киноленте «Звездные войны», чего не скажешь о Марке Хэмилле. Образ Люка оказался запоминающимся, и режиссеры попросту не видели его в новом амплуа. Тем не менее, его нельзя назвать актером одной роли.

Александр Домогаров

Звезда «Огнем и мечем» и «Бандитского Петербурга» Александр Домогаров запомнился зрителю благодаря образу сильного, мужественного мужчины. В какой-то период актер пропал из виду, а сведений о нём практически не было. Недавние фотографии Домогарова показали, насколько сильно изменился любимый артист.

Стивен Тайлер

В молодости некая асимметрия лица рок-музыканта придавала ему особый шарм, но с годами привлекательность лидера группы Aerosmithулетучилась. Тем не менее, певца уважают не за черты внешности, а за голос, пробирающий до глубины души.

Алексей Нилов

Бессменный Андрей Ларин из сериала «Улицы разбитых фонарей» в 2015 году побрился наголо. По одной из версий, ради роли в сериале, по другой — дурачась с женой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.