Президент Республики Арцах Бако Саакян в субботу направил поздравительное послание Президенту Республики Армения Армену Саркисяну в связи с днём его рождения.



"Многоуважаемый Армен Варданович! От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 65-летним юбилеем! Вы обладаете богатым жизненным и трудовым опытом. Занимая разные ответственные должности, Вы всегда отличались высоким профессионализмом и человеческими качествами,
защищая интересы родной страны и государства", - говорится в послании, предоставленном Главным информационным управлением президента Арцаха.


Саакян отметил, что и сегодня, будучи Президентом Республики Армения, Саркисян продолжает с той же энергией и преданностью работать во благо армянской государственности и армянского народа.

"Вновь поздравляю Вас и желаю мира, крепкого здоровья и всех благ Вам и всем Вашим родным и близким!", - говорится в поздравлении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.