Вы давно мечтаете о крепких и долговременных отношениях, которые сделают вашу жизнь ярче и лучше, а вас – счастливее? Но что вы сами для этого делаете? Осознаёте ли вы, что именно вы хотите видеть в потенциальном партнере, и как собираетесь с ним взаимодействовать? Как вообще вы представляете себе отношения вашей мечты? Если уж вы намерены найти своего принца, вам нужно правильно оформить своё желание и действовать в верном направлении.

1. Верьте, что вы достойны этого

Прежде всего, первый шаг к изменению ваших текущих отношений или привлечению новых – это ваша собственная вера в то, к чему вы стремитесь, и кем хотите стать и быть. Вы должны верить, что вы достойны самых лучших отношений в мире, отношений вашей мечты. Если вы жаждете спокойствия и уверенности, вы должны знать, что вы достойны спокойствия и уверенности. Если вы хотите страсти, вы должны знать, что достойны этой страсти. Чтобы реализовать ваши самые сокровенные желания, вы должны поверить в то, что это абсолютно реально.

2. Проявляйте те качества, которые вы хотите видеть в своем партнере

Иногда люди желают видеть определенные качества у своего партнера, хотя в них самих эти качества не присутствуют. Если вы хотите верного партнера, вы должны быть тоже верны. Если вы хотите партнера, ведущего здоровый образ жизни, у вас должен быть точно такой же здоровый образ жизни. Если вы хотите эмоций, проявляйте сами эмоции. Если вы хотите доброты, будьте добрыми.

3. Озвучивайте свои потребности

Будьте конкретны и понятны, когда вы озвучиваете свои потребности. Иногда нашим партнерам нужно чётко понимать, что вы хотите, а не угадывать ваши мысли или пытаться читать между строк. Чтобы получить то, что мы хотим, мы должны говорить об этом, прозрачно и недвусмысленно.

4. Будьте тверды в намерениях

Наши мысли становятся реальностью. Если вы считаете, что не можете исправить или улучшить свои отношения, то вы, вероятно, правы. Если вы уверены, что утром с легкостью проснётесь и с огромным удовольствием отправитесь на пробежку, то так оно и будет. Реальность постоянно реагирует на наше мышление и наше мировосприятие. Если вы намерены создавать здоровые и качественные отношения, то своим желанием вы их и притягиваете.

5. Не соглашайтесь на меньшее

Не смейте соглашаться на то, что не отражает ваши потребности и намерения на 100%. Не идите на поводу у страха, что ваша мечта и ваши желания нереальны. Конечно, существует баланс трех вещей: благодарность + принятие + гибкость, но мы в конечном счете не имеем права согласиться на меньшее, чем мы ожидаем.

6. Чётко осознавайте, что вы хотите

Чтобы ваши желания стали реальностью, вы должны точно знать, что именно вы хотите привлечь, иначе вас легко сбить с толку и направить по неверному пути. Вам нужно осознавать свои границы, потребности, цели. Знать, что вас волнует и мотивирует. Знать, что вы хотите видеть в другом человеке, которого вы готовы впустить в свою жизнь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.