Казалось, что ссоры и недоговоренности после расставания одной из самых известных пар в Голливуде далеко позади и Брэд и Анджелина находятся в хороших отношениях. Однако ставшие доступными сегодня документы говорят об обратном: проблема с опекой над шестью детьми, которых Брэд и Анджелина воспитывали вместе, так и не решена до конца. Более того - актриса может вовсе потерять детей, если откажется следовать требованиям суда.

О том, что Джоли мало что делает ради того, чтобы наладить отношения в своей распавшейся семье, стало известно благодаря попавшим в распоряжение издания People судебным документам. Актриса до сих пор старается изолировать бывшего мужа от детей, что подтверждают и снимки Джоли и детей, сделанные папарацци, на которых Брэда практически никогда нет. Теперь судья, занимавшийся бракоразводным процессом пары, решил вмешаться в процесс.

Чрезвычайно важно, чтобы у каждого из шести детей были здоровые и крепкие отношения как с матерью, так и с отцом, - говорится в этих бумагах.

Анджелина Джоли и детиАнджелина Джоли вместе с 16-летним Мэддоксом, 14-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайлом и 9-летними близняшками Вивьенн и Ноксом

Там же озвучено и прямое руководство к тому, как эти самые отношения наладить: четкое расписание летних визитов к матери и отцу во время съемок нового фильма Джоли "Малефисента 2" в Лондоне, требование предоставить Питту доступ к телефонам детей и возможность звонить им в любое время; запрет на чтение смс и подслушивание звонков со стороны уже самой Анджелины... Единственный из шести детей пары, кто будет сам решать, как именно ему общаться с отцом, - это 16-летний Мэддокс, который уже достаточно взрослый, чтобы самому выбирать, общение с кем именно из родителей он предпочитает больше.

Джоли и Питт с детьмиАнджелина и Брэд с приемными детьми Захарой и Мэддоксом в 2006 году

Если актриса откажется следовать этим указаниям, она может и вовсе потерять опеку над детьми, которая достанется Брэду. Представители Джоли и Питта пока не комментируют эту ситуацию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.