Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москве не намечается. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказал пресс-секретарь премьера Армении Арман Егоян.
Ранее стало известно, что президент Азербайджана Ильхам Алиев поедет на открытие чемпионата мира по футболу в Москве. В церемонии открытия примет участие также премьер-министр Армении Никол Пашинян. Это будет его первый визит в Москву в статусе премьера.
"Встречи армянского премьера с Алиевым в Москве не планируется", — сказал Егоян.
Матч-открытие ЧМ-2018 состоится 14 июня на стадионе "Лужники" в Москве.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20180611/12589093/byt-ili-ne-byt-vstreche-aliev-pashinyan-moskve-otvet-erevan.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


