23-летняя Эмбер Люк из Австралии потратила больше 10 тысяч долларов на модификацию тела. Девушка увлеклась пирсингом и тату шесть лет назад, и теперь у неё больше пятидесяти татуировок, раздвоенный язык, туннели в ушах и голубые белки глаз.

Эмбер Люк рассказывает, что друзья называют её Blue Eyes White Dragon (Голубые Глаза Белого Дракона), потому что она и правда похожа на мифологическое существо. Под этим именем она ведёт страницу в "Инстаграме", на которую подписано больше 39 тысяч человек.

"Я ни о чём не жалею и просто влюблена в свой образ" — говорит Эмбер Люк.




Шесть лет назад Эмбер была обычной девушкой, но в 16 лет увлеклась татуировками. К совершеннолетию на её теле было три рисунка, а теперь их больше пятидесяти. Тату нанесены даже на её глазные яблоки, хотя такая модификация всегда связана с риском ослепнуть.

"Процедура на глазах длилась 40 минут и была очень болезненной. Мои глаза были открыты, и в них вводили шприц. После этого я была слепа целые три недели".




Пирсингом и татуировками Эмбер не ограничивается — её уши заострены, а язык раздвоен. Девушка рассказывает, что после операции на языке она неделю не могла говорить и есть, но это того стоило.



Эмбер утверждает, что все друзья и даже члены семьи поддерживают её изменения. Она не планирует останавливаться на достигнутом и в ближайшем будущем заострит клыки. А своим кумиром девушка называет Итана Брамбла, который считается самым модифицированным молодым человеком на земле.

"Часто люди пытаются столкнуть меня с этого пути, но и позитивных откликов тоже много".




Тем не менее Эмбер советует всем ответственно подходить к модификации тела и тщательно выбирать мастера, ведь ошибка художника или хирурга может стоить слишком дорого.





















Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.