Недавний выход украинской певицы Ани Лорак огорошил поклонников, которые помнят природную привлекательность артистки. Публика с прискорбием отметила, что уколы красоты отняли уникальность знаменитости, превратив ее лицо в очередную маску.

instagram.com/

Знаменитая певица Ани Лорак приняла участие в благотворительной акции, которая проходила в ГУМе. Надев фартук мороженщика и перчатки, звезда раздавала мороженое и щедро дарила улыбки всем вокруг. И хотя снимки с мероприятия получились сияющими и радостными, поклонники с удивлением рассматривали своего кумира, едва узнавая прославленную звезду эстрады. Неестественно пухлые губы, девственно-гладкий лоб – все указывало на неоднократное использование уколов красоты, из-за которых на некоторых фотографиях ее лицо буквально поплыло.

instagram.com/

Такое положение дел крайне огорчило всех поклонников и почитателей украинской звезды, ведь Ани Лорак всего 39 лет, и в таком возрасте еще нет причин злоупотреблять современными достижениями косметологии и консервировать свою красоту, подправляя все недостатки внешности. Однако, по всей видимости, у певицы свое мнение на этот счет, которое огорчило публику сети. Пользователи не ожидали, что знаменитость так скоро потеряет все свое природное очарование, а потому бурно обсудили все изменения, которые произошли с Ани Лорак за последнее время.

instagram.com/

«Она теперь стала очень старой на лицо»

«Лорак 40 всего, но там филлеров, вот лицо и поползло. Красивая она женщина, но улучшайзинг все испортил и состарил ее»

«Такие жуткие губы Джокера как у Лорак, появляются точно не от возраста и не от гравитации…»

«У Лорак уже губы и улыбка Шеляговой»

«Как же она себя испортила, состарила этим тюнингом!»

«Лорак уже в конец резиновой стала! Не пойму, зачем вообще такие манипуляции делать? Чтобы из красивой девушки стать Гуинпленом?»

Впрочем и наряды дивы нередко вызывают насмешки со стороны поклонников, которые недоумевают – когда и куда подевался вкус и стиль Ани Лорак?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.