За то время, пока я смотрел КВН, мне почему-то больше всего запомнились команды из города Пятигорска. Одной из них руководил Семен Слепаков, второй — Ольга Картункова. Наблюдать за их номерами было действительно интересно и смешно.

На это раз мы предлагаем вспомнить события 2003 года и команду Слепакова. В ее составе была всего одна девушка — Елена Борщева. Все номера, связанные с Леной, были построены на ее необычной внешности. При этом девушка не только не обижалась, но и наоборот умело иронизировала над всем происходящим.

После КВН Елена Хульевна Санта-Мария Герра (сценический псевдоним девушки, который она взяла по имени своего отца-панамца) начала работать в других юмористических проектах, среди которых стоит отметить Comedy Woman, но и там ее преследовал образ глуповатой и странной девушки.

Недавно в своем Инстаграме Елена поделилась весьма миловидной фотографией, которая развеяла все стереотипы, связанные с ней. Удачная укладка и макияж превратили смешную кавээнщицу в солидную и красивую взрослую женщину. Поклонники в восторге!

Что касается личной жизни Борщевой, то девушка счастлива в браке. Ее мужа зовут Валерий Юшкевич, он работает фитнес-инструктором. У пары подрастают две дочери: Марта и Ума. Кстати, Елена уже давно носит фамилию мужа, но в различных телешоу ее по-прежнему называют Борщевой.

Фотографии семейного отдыха Юшкевичей с энтузиазмом оценивают подписчики Елены. Многие отмечают, что она очень похожа на своего мужа. Соглашаться или нет, решать тебе!

Занятость Елены не мешает ей помнить о родных и близких. К примеру, она не забыла поздравить с серебряной свадьбой своих маму и отчима.

Удивительно теплые семейные снимки…

Думаю, можно с уверенностью сказать, что Елена нашла своего человека.Смотреть на эту счастливую семью — одно удовольствие. Остается только пожелать им счастья!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.