Известная в "Инстаграме" модель Виктория (Вики) Одинцова, постоянно публикующая откровенные фотографии в купальнике и белье, на этот раз решилась показать самое смелое для ее аккаунта фото. На этом снимке девушка позирует в душе абсолютно обнаженной.

Модель стоит, развернувшись спиной к кадру. Она демонстрирует роскошную грудь и упругие ягодицы. При этом полностью ее бюст глазам поклонником не открыт, а достоинства сзади чуть прикрывает вода из душа. Таким образом, девушке удалось обойти блокировку в "Инстаграме" кадров с голыми телами.

Фотография вызвала множество откликов среди пользователей. Некоторые из них признались в любви девушке, а другие осудили за излишне провокационный вид.

Напомним, Вики Одинцова — известная в соцсетях модель, которая регулярно постит свои смелые фото. СМИ приписывали ей романы с основателем "ВКонтакте" и "Телеграма" Павлом Дуровым, а также с певцом Егором Кридом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.