О Дории Рэгланд, новоиспеченной теще принца Гарри, известно не так много. Маме Меган Маркл 61 год, и большую часть жизни она проработала социальным служащим. Ее направление – помощь людям с ментальными расстройствами.

Дориа родилась в штате Огайо в сентябре 1956 года в семье афроамериканцев. Когда Рэгланд была маленькой, ее родители переехали в Калифорнию, где мама Маркл проживает по сей день.

gettyimages

Окончив школу, Рэгланд поработала визажистом. Затем она получила работу на одном из шоу в Голливуде, встретила Томаса Маркла, отца Меган, вышла за него замуж, родила дочь и спустя 8 лет развелась.

gettyimages

Несмотря на развод, Томас и Дориа сумели сохранить дружеские отношения и старались одинаково вкладываться в воспитание дочери. 

gettyimages

Незадолго до свадьбы стало известно, что Дориа приезжала на интервью к легендарной Опре Уинфри. О чем они беседовали около 8 часов – пока не известно, но, надеемся, скоро появятся подробности проведенного интервью.

gettyimages

На данный момент Рэгланд проживает в общине Вью Парк-Виндзор Хилс, Калифорния, в доме, который достался ей по наследству от отца.

gettyimages

После нашумевшей свадьбы, состоявшейся 19 мая, спустя 2 дня Дориа вернулась в Калифорнию. На днях папарацци "поймали" ее на прогулке.

В 61 год женщина выглядит просто замечательно, а стройности ее ножек могут позавидовать некоторые 30-летние!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.