23-летний юноша, потративший на операции $60 тыс., считает, что так его жизнь станет проще.

Визажист из Лос-Анджелеса хочет удалить гениталии, чтобы достичь своей мечты — выглядеть как инопланетянин, несмотря на то что пластические хирурги предупреждают его, что это практически невозможно. 23-летний Винни Охх уже потратил на своё преображение $60 тыс., и теперь он хочет стать бесполым, сообщает New York Post.

Фото © Instagram/vinnyohh

Фото © Instagram/vinnyohh

Известный в пластической хирургии Доктор Симони, который работает в Беверли-Хиллз, считает, что такая процедура является весьма опасной из-за того, что неизвестно, как она отразится на биохимии организма. Ранее она ни разу не проводилась на человеке, поэтому планы Винни весьма призрачны.

Фото © Instagram/vinnyohh

Фото © Instagram/vinnyohh

"Половой орган используется для мочеиспускания, есть мышцы, которые удерживают уретру и предотвращают не только вытекание мочи, но и попадание бактерий. Но главное — что будет через 10 лет, когда он пожалеет?"
Фото © Instagram/vinnyohh

Фото © Instagram/vinnyohh

Винни вырос в маленьком городе Орегон, где, по его словам, ему никогда не было места. На сегодняшний день юноша прошёл через три операции и более 100 процедур для того, чтобы выглядеть похожим на инопланетянина.

Фото © Instagram/vinnyohh

Фото © Instagram/vinnyohh

"Я хочу изменить свои гениталии таким образом, чтобы там ничего не было. Просто дыра, с помощью которой я мог бы мочиться. Я хочу, чтобы они были удалены, потому что тогда жизнь будет легче"
Хирурги предложили Винни сначала сменить пол в качестве первого безопасного шага к своей цели, но он не хочет идти на полумеры. Несмотря на шокирующие планы, сестра "инопланетянина" поддерживает его. Единственное, что её беспокоит, — это то, как над её братом издеваются в социальных сетях и в реальной жизни.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.