В данный момент руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян не видит необходимости в проведении внеочередных выборов в НС Армении. Об этом в беседе с журналистами сказал руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян.

Он не стал комментировать вероятность проведения выборов осенью с. г., отметил только, что РПА готовится к выборам 2022 года.

Руководитель фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян воздержался от оценок в адрес членов нового правительства Армении, отметив только, что с оптимизмом будут ждать результатов первых 100 дней работы новоназначенных министров.

По его словам, они не станут препятствовать работе исполнительной власти.  «Мы должны поддерживать программы, которые будут нацелены на будущее и безопасность нашей страны. Мы приветствуем программу правительства, особенно, с учетом того, что она довольно многообещающая», – сказал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.