Уверен, что даже в циничной политике должна присутствовать мораль. Хочу ответственно заявить-Мы (армяне либо Республика Армения) никогда не торговали смертью, кровью и мучениями жертв Холокоста в угоду нашим политическим интересам и не собираемся это делать. 
А господам израильским политикам настоятельно рекомендую вместо политических спекуляций на крови армянского народа вспомнить не только о жертвах Геноцида Армян 1915 года, а вспомнить, что сегодня государство Израиль вооружает откровенно нацисткий режим Ильхама Алиева, фактически становясь в один ряд с апологетами антиармянского фашизма... 
Сразу оговорюсь, что государство Израиль это далеко не еврейский народ, и в тоже самое время хочу сказать спасибо еврейским учёным, интеллигенции и всем тем миллионам евреям, кто несмотря политические игры израильских политиков всегда стояли рядом с нашим народом. 
Игры израильских политиков с признанием Геноцида Армян в моральном плане равнозначны плевку на могилы невинных жертв Холокоста... 
Упокой Господь души всех невинно убиенных.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.