Чтож ребята , неумолимо приближается отходняк после революционного адреналина. Выпитого все шампанское, схрумканы все канапешки с луком и сыром, оттанцованны все патриотические пляски и наступает период муторной и пиар-неинтересной работы новой власти. Понятно, что пока что будут популярны лайвы в Фейсбуке и перманентные вспышки протестного электората, но этим сыт не будешь. 
Ладно оставим экономический блок, тем более правительство Пашиняна пока только расскачивается, времени то очень мало прошло для объективных оценок. 
Поговорим лучше о проблеме которая на сегодняшний день является немного поздзабытой, но от этого она не перестаёт быть основной проблемой безопасности для нас. Речь о решении арцахского конфликта. 
К сожалению по арцахскому направлению у нас не все гладко. Судите сами... Недосултан на днях провел визит в Нахичеван, где нагло и беспардонно опять таки начал угрожать нам. Понятно, что нам на его угрозы начхать, но это керосиновое трепло надо как нить на место поставить, а то глядишь ненароком эта мразь поверит в свои слова. 
Знаете друзья, я бы особо не парился от слов Керосинового султанчика, но почему то именно сейчас к нам зачастил бывший посол РФ Казимиров. Так вот, дядька этот сначала встретился с Левоном-пораженцем, а потом срочно поехал в Арцах. 
Когда плюсуешь все эти события, то картинка по арцахскому вопросу становится отнюдь не радужной. Так что надо очень внимательно посмотреть на дальнейшее развитие событий, а то ненароком впросак попадем. 
А что... Всякое бывает
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.