Многие родители не стесняются делать снимки своих малышей, пока те принимают ванну. Как правило, подобные кадры хранятся лишь в семейных архивах. Однако некоторые мамы и папы все же публикуют столь личные фотографии в соцсетях. Именно так на днях и поступила Ким Кардашьян.

Мама троих детей разместила в своем аккаунте в Инстаграме снимок 4-летней Норт и 2-летнего Сэйнта без одежды. Маленькие брат с сестрой вместе купались и улыбались на камеру. «Мои малыши», — подписала кадр Кардашьян. Снимок уже собрал более четырех миллионов «лайков». Однако немалому количеству подписчиков кадр не понравился.

Фолловеры Ким считают, что ей не следовало выставлять на всеобщее обозрение столь личные фотографии. «Она даже детям не дает нормально искупаться», «Теперь они и сына с дочерью заставляет позировать голыми… отвратительная мать!», «Неужели Ким не понимает, что в интернете полным-полно неадекватных людей? Не стоит показывать детей, да еще без одежды», «Абсолютно ненормально показывать народу голых малышей в ванне, о чем она думает?» — подобного рода комментарии можно найти в Сети.

Судя по всему, мнение интернет-пользователей Кардашьян особо не интересует. Она даже и не думает удалять фотографию, которая многим показалась неподобающей.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.