Овен

Этот период может оказаться очень плодотворным. Вы с точностью будете выполнять все задуманное. Можно вернуться к работе, которую долгое время откладывали. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху вы найдете именно при помощи связей и знакомств.

Телец

Вы будете находиться в приподнятом настроении. Надежной опорой и поддержкой будет мир и покой в семье. А если вы еще идете по жизни в гордом одиночестве, то у вас есть шанс встретить достойного человека.

Близнецы

Это время благоприятно во всех отношениях. Не избегайте встреч и разговоров со знакомыми - это может открыть перед вами новые перспективы. Если хотите отдохнуть и получить новые впечатления, стоит съездить куда-нибудь, где профессиональные заботы и домашние хлопоты не станут о себе напоминать.

Рак

Предстоит много общаться с близкими, родными людьми, друзьями и знакомыми. Но это не будет вас утомлять, а, наоборот, поднимет настроение. Постарайтесь запланировать больше интересных дел. Единственное: обратите внимание на свое здоровье. И если почувствуете даже легкое недомогание, не игнорируйте сигналы организма.

    Лев

    Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то отложите решение этих вопросов на несколько дней. Сейчас благоприятное время, чтобы отдохнуть. Нужно ходить в гости или принимать друзей у себя.

    Дева

    Постарайтесь день распланировать таким образом, чтобы получать как можно больше удовольствия от жизни. Кто-то решит приобрести для дома предметы интерьера или что-нибудь из бытовой техники, некоторые пополнят свой гардероб красивой обновкой, а найдутся и такие представители знака, которые захотят провести это время вдали от дома.

    Весы

    Данный период будет спокойным. Никаких резких скачков и изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только не вступайте в конфликты с неуравновешенными людьми. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Положительное влияние окажут умеренные физические нагрузки.

    Скорпион

    Вам дается передышка, чтобы накопить сил и снова нырнуть с головой в водоворот дел и событий. Нужно уделять больше внимания близким людям. Сейчас вы по неосторожности можете каким-либо образом ущемить их интересы. Избегайте конфликтных ситуаций;

    Стрелец

    Постарайтесь не брать на себя повышенных обязательств. Отложите дела, если почувствуете, что устали, оставьте нерешенными вопросы, которые ставят вас в тупик. День будет относительно легким для тех, кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам.

    Козерог

    Вас ожидают непредсказуемые повороты судьбы. Можно заниматься решением имущественных вопросов, делать покупки. Хороший период для новых знакомств и романтических свиданий. Не отказывайте себе в удовольствии посетить увеселительные мероприятия.

    Водолей

    Никаких неприятностей не ожидается. Шансов для того, чтобы доставить себе удовольствие, у вас будет великое множество. Составьте план на этот день и не отвлекайтесь от своих главных целей. Постарайтесь не выяснять отношения с близкими людьми.

    Рыбы

    Звезды не советуют на этот период планировать какие-либо важные дела. Настало время немного передохнуть. Если такой возможности нет, то не беритесь за сложные задачи. Возможны неожиданные, но приятные встречи. Хорошее время и для коротких увеселительных поездок.

    Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.