Министр диаспоры Армении Мхитар Айрапетян отчитался на своей странице в Facebook за третий рабочий день.

"Утро начали с рабочего обсуждения с руководителями отделений министерства по поводу разработки программы правительства. Затем я встретился с советником президента Армении Теваном Погосяном, с которым обсудил разные темы", - написал Айрапетян.

Он также сообщил, что провел телефонный разговор с экс-министром диаспоры Грануш Акопян, которая выразила готовность помочь ему в случае необходимости. 

"В течение дня принял несколько благотворителей, прибывших из-за границы. В основном, темой обсуждения стали инвестиции и репатриация. Принял также архиепископа Натана. Согласно заявлению, от занимаемой должности был освобожден замминистра диаспоры Ваагн Меликян", - написал Айрапетян.

По его словам, группа мониторинга доложила ему об освещении деятельности министерства в местной и международной прессе, а также положительной и отрицательной реакции на нее в соцсетях. 

"Ну а после окончания рабочего дня, в 19:00, принял участие в заседании инициативной группы партии "Гражданский договор", - написал Айрапетян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.