Мужчины редко сомневаются в своей неотразимости. Поэтому данная статья рассчитана скорее на девушек. Она поможет самоутвердиться тем, кто обвиняет себя  в недостатке сексуальности.
 
Отмечайте признаки, которые вам присущи. Если наберётся хотя бы половина, значит у вас все отлично в этом плане.

1. Сексуальность ассоциируется у многих с соответствующим внешним видом.
 
Образ секс-бомбы – чулки, короткая юбка, блуза с глубоким декольте, яркая помада на губах и эротичный взгляд. Такие женщины выглядят вызывающе, но не всегда обладают качествами, которые нарочно демонстрируют.
 
Подчеркнутая сексуальность во внешнем виде говорит скорее о проблемах с интимной жизнью, чем о темпераменте женщины. А вот если вы одеваетесь удобно и по погоде, и при этом уверены в себе – это как раз свидетельствует о нормальном уровне сексуальности.
 
2. Научный факт: умные женщины – богини в постели.
 
Оценивайте свой интеллект не только исходя из знаний, но и умения логически мыслить, думать, искать выходы из сложных ситуаций.
 
3. Удивительно, но доход тоже влияет на сексуальность.
 
Вот каким образом: бедные студентки и девушки с финансовыми проблемами, видят в избранниках доброго волшебника, способного решить их проблемы. Секс для них – второстепенная деталь в отношениях. Богатые женщины (добившиеся успеха самостоятельно) рассматривают интим не как способ поправить благосостояние, а как настоящее искусство. Отсюда и внешние проявления сексуальности.
 
4. Часто ли вы проявляете инициативу в жизни?
Активные в быту, работе, хобби – проявляют не меньший напор и в сексуальных утехах. Если вы энтузиастка по жизни, то ваша сексуальность тоже на высоте, иначе не бывает.
 
5. Самые смелые любовницы – девушки с богатым опытом.
 
Однако сексуальными мужчины считают как раз тех, кто еще не искушен.
 
6. Уверенность в себе и сексуальность – связаны неразрывно.
 
Чем выше самооценка женщины, тем выше ее позиция в глазах мужчин. Не стоит путать здоровую оценку себя, с завышенным чувством собственного величия. Надменные дамы мужчинам не нравятся, даже если они сексуальны.
 
7. Сексуальность здорового организма превалирует над сексуальностью женского тела, с некоторыми проблемами.
Чем крепче ваш иммунитет, чем слаженнее работают ваши системы и органы – тем сексуальнее вы в глазах мужчин. Хотя бы потому, что здоровое тело и снаружи выглядит прекрасно.
 
8. Невероятный факт: женщины с хороши чувством юмора более сексуальны окружающих их пессимисток.
 
Считается, что девушки, умеющие пошутить, знают толк в удовольствиях.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.