Какая девочка не мечтала в детстве стать принцессой... Многие из нас облачались в сказочные платья, надевали диадему и кружились у зеркала, мечтая о волшебной свадьбе. А ведь для некоторых девочек это мечта стала реальностью!

Сколько девушек по всему миру сейчас завидуют Меган Маркл, которая на днях станет женой принца. Но ведь все мы догадываемся, что жизнь этой девушки — далеко не мед, ей тоже есть о чём переживать. Рассказываем о самых больших предсвадебных страхах невесты принца Гарри.

Холостяцкая вечеринка принца Гарри

Все мы знаем, что Гарри любит и умеет гулять, кадры с его вечеринок разлетались по всем мировым СМИ. Именно поэтому его невеста так переживает, что же произойдет на этот раз. Неизвестно, отгулял ли принц уже мальчишник, но ранее источники сообщали, что он не планировал ничего отвязного.

Когда у близкого друга Гарри Джеймса Кордена спрашивали, придет ли он на королевскую свадьбу, тот ответил: «Я не думаю, что буду там. Я просто хочу пойти на мальчишник. Это всё, что меня интересует в отношении Гарри. У него будет адская холостяцкая вечеринка — вот чего я жду с нетерпением».

Королева

Все хотят понравиться королеве, Меган не исключение. Ее явно не назовешь идеальной невестой для внука королевы — американка, да еще и разведена. Но она изо всех сил старается заучить правила этикета и угодить королеве своими поступками.

А будет ли брак счастливым?

Этот вопрос, пожалуй, волнует всех невест. Меган уже была в браке и прекрасно понимает, что всё может разрушиться в один момент. И сможет ли ее брак выдержать испытание королевскими обязанностями и повышенным вниманием — тот еще вопрос.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская — любимица британцев, так что о конкуренции Меган с Кейт пока даже не идет речь. Их уже сейчас сравнивают буквально во всём, и счет явно не в пользу Меган.

Беременность

Как только Меган станет женой принца Гарри, на нее начнет давить общественность с вопросом о пополнении в семье. А учитывая то, что герцоги Кембриджские недавно стали родителями в третий раз, от Меган и Гарри будут ожидать таких же «подвигов».

Давление мира моды

Абсолютно всё, что надевала Кейт Миддлтон во время своих выходов, сразу же сметалось с полок магазинов. Но герцогиню уже признали иконой стиля, а вот Меган еще только придется найти свой новый стиль. Оценят ли его модные эксперты, учитывая предыдущие провалы, это уже другая история.

Предыдущий брак

Членам королевской семьи запрещено связывать себя узами брака с разведенными. Брату отца королевы Елизаветы пришлось отказаться от трона ради разведенной женщины. Он говорил, что его выбор стоил того, но приближенные рассказывали, что порой он очень страдал из-за того, что утратил возможность стать королем.

Почему для принца Гарри сделали исключение? Скорее всего, это связано с тем, что он уже шестой в очереди на престол.

Торжество

Все невесты переживают, как пройдет свадьба. А теперь представь на секундочку, что за твоим торжеством следит весь мир — и поймешь, насколько нервозна сейчас Меган.

Семья

Со своей ближайшей родни Меган пригласила на свадьбу только маму и отца. Еестаршие сводные сестра и брат не упускали возможность опозорить Меган в прессе перед всем миром, поэтому мы прекрасно понимаем ее решение.

Папа Меган накануне тоже умудрился влипнуть в скандал. Как оказалось, он договорился с британским журналистом о постановочных снимках, на которых он якобы изучает историю Великобритании и читает новости о Меган и Гарри. После этого он отказался ехать на торжество.

Однако источники сообщают, что Меган все-таки уговорила его приехать в Британию и быть с ней в этот важный момент. Томас Маркл сказал, что будет ужасно, если он пропустит величайший момент в истории и не проведет свою дочь к алтарю.

Новая жизнь

Меган покинула родную Америку и понемногу привыкает к Британии. Она уже начала процесс получения гражданства, назад дороги нет. Здесь для нее всё новое: другой климат, чужие люди, важные обязанности. Но всё это не имеет значения — она рядом с любимым.

Меган пришлось пожертвовать многими вещами в своей жизни, чтобы просто быть рядом вместе с принцем Гарри.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.