23-летняя модель любит делиться своими аппетитными формами в откровенных нарядах. С каждым разом бельё на жаркой девушке становится всё меньше и меньше, но тут она, кажется, перегнула палку.

Красотка выложила фото в бикини синего цвета с металлическим оттенком. И вроде бы ничего удивительного, если бы не его размер. Природа щедро наградила Деми — тесное бельё едва не лопается на пышном бюсте, полоски материи едва прикрывают его треть.

Фото © instagram/demirosemawby

Фото © instagram/demirosemawby

Но этого инстаграм-звезде показалось мало. Девушка выложила короткое видео с демонстрацией внушительной пятой точки. Поклонников такой сюрприз только порадовал.

"Тело будто бокал шапманского"
"Моё сердце просто замерло"
"Памятник женщине!"

Роуз недавно вернулась в Лондон из отпуска, где и получила свой красивый загар. Несмотря на активную публичную жизнь в родном городе, модель в одном из недавних интервью говорит о возможном переезде в Лос-Анджелес — поближе к Голливуду. Оказывается, девушка мечтает стать актрисой.

"Кино всегда было моей страстью с тех пор, как я пошла в школу сценических искусств. Но ещё одна цель — стать девушкой Бонда, так как я люблю стиль и гламур этих фильмов"
Фото © Соцсети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.